El coste es por hora. Por ejemplo:
2 alumnos compartiendo 1 hora de clase tendría un precio de 18,5 € por alumno y hora.
3 alumnos compartiendo 1 hora de clase tendría un precio de 13,66 € por alumno y hora.
37
€/H
1 o 2 alumnos por clase
41
€/H
a partir de 3 alumnos
37
€/H
1 o 2 alumnos por clase
41
€/H
a partir de 3 alumnos